Вот говорят,что не важно красный или не красный диплом. А как работодатели относятся к троечникам?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Аврора Иванова
Продюсер, аспирант - исследователь новых медиа, выпускница НИУ ВШЭ  · 21 янв 2016

Диплом вы приносите в самую последнюю очередь - когда оформляетесь в отделе кадров. При приёме на работу ваши знания оцениваются другими методами - строчками в резюме (в том числе, какой вуз вы закончили, но не с какими оценками), вопросами по теме или тестовым заданием.