Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы выиграли в лотерею миллион долларов, как бы вы их инвестировали?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Григорий Родбел
  · 15,6 K
УРФУ, матмех  · 29 янв 2016

Вложила бы в создание школы-интерната для любознательных, интересующихся миром (не одаренных!) детей. Наверно класса шестого мечтаю о том, что когда-нибудь эта идея воплотится в реальность.

Фрилансер и т.д  · 29 июл 2020

Если бы это на самом деле случилось я бы не уезжал из своего родного города и начал заниматься музыкой или авто звуком зная что у нас в городе много людей которым нравится эта тема но до сих пор нет ни одного качественного магазина с такой продукцией.

Начальник управления развития производных продуктов ведущей инвестиционной компании  · 13 янв 2016
Будем предполагать что 1 млн долларов - чистый выигрыш с учетом всех налогов =) Я бы выделил 700 тысяч на инвестиционный портфель с умеренным риском: инвестировал 20% в европейские и 5% в американские REITs, возможно даже фонды REITs (для справки - REITs - это такие трасты, владеющие жилой и/или коммерческой недвижимостью и выплачивающий рентный доход в виде... Читать далее
Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 12 янв 2016

Я бы инвестировал их таким образом: половину бы вложил в инвестиционные фонды в США, чтобы получить гринкарту. На оставшиеся 500 тысяч я бы открыл свой бизнес и обустроил бы свою жизнь на новом месте. Через три года первая половина вернётся, и тогда можно будет подумать, куда инвестировать освободившиеся 500 тысяч долларов США.

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 30 янв 2016
Деньги бы разделили на равные части. Одну из них пустила бы в развитие (реальное) экологии и очистки лесов от мусора. Озеленение городов и так далее. Вторую часть вложила бы в развитие музыкальных школ и покупку новых инструментов. Или, даже, создала бы свою некоммерческую музыкальную школу. Третью часть отдала бы на развитие заповедников и приютов доя животных. Четвёрту... Читать далее
Эксперт рынка элитной недвижимости. Опыт работы 10 лет. Сайт www.VIPFLAT.ru  · 26 мар 2020
Я бы делал портфель из разных активов, и недвижимость занимала бы большую часть портфеля. Поскольку при вложении денег нужно обратить внимание на несколько факторов, но ключевые из них, конечно, это безопасность и доходность. Недвижимость это консервативно, удобно, безопасно. А по доходности получается так: 1. Коммерчекая недвижимость. Купил, посадил кафе или салон... Читать далее
Бездельник  · 25 мая 2017
Элементарно, Ватсон! Я бы купил биткоинов! Ответ Сергея Сосульникова мне, конечно, тоже понравился, вне всяких сомнений, но если мы посмотрим сейчас на биткоин, то увидим, что его цена возрастает на 200$ в день! И с начала года уже увеличилась в 2.5 раза (даже больше, с 1000$ до 2600$ на сегодняшний (25.05) день). Так что мой миллион, вложенный в биткоин, довольно... Читать далее
Студентка Факультета международных отношений Львовского национального университета им...  · 13 янв 2016

Немножко - на благотворительность. Остальное - на депозит в долларах. И все тебя любят(особенно если пропиариться), и жизнь обеспечена. И делать ничего не надо.

Если бы я выиграл такие деньги, я бы не сомневаясь вложил бы деньги в недвижимость! Почему именно недвижимость? Здесь вариантов масса. Начиная от под сдачу в аренду, заканчивая вариантами долгосрочной перспективы. Будьте уверены, как только у вас появляется актив в виде жилых квадратов, ему сразу найдется применение. 1️⃣ Спрос на жилье всегда высокий: каждому человеку... Читать далее
Приветсвую вас совершенно точно издалась в Японии от 5 лет до 105 и Аниме там поставила мультитки естественно все... Читать дальше
Инвестировать, вкладывать, покупать, продавать.... В первую очередь вам достались легкие деньги, и с ними нужно обращаться также. Почему никто не хочет потратить на себя, на путешествия, на мечту, на помощь семье и близким?? Если ты успешный инвестор, то и без этого миллиона ты достигнешь своей цели, ну а если ты рукожоп, то вылетишь в трубу со своими инвестициями даже... Читать далее