Если бы вы выиграли в лотерею миллион долларов, как бы вы их инвестировали?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Григорий Родбел
УРФУ, матмех  · 29 янв 2016

Вложила бы в создание школы-интерната для любознательных, интересующихся миром (не одаренных!) детей. Наверно класса шестого мечтаю о том, что когда-нибудь эта идея воплотится в реальность.

Фрилансер и т.д  · 29 июл 2020

Если бы это на самом деле случилось я бы не уезжал из своего родного города и начал заниматься музыкой или авто звуком зная что у нас в городе много людей которым нравится эта тема но до сих пор нет ни одного качественного магазина с такой продукцией.