Константин Че
январь 2016.
1686

Почему Dr Pepper стал хипстерским напитком?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Тоже не ясно, откуда такое определение, но предположение выскажу. Я из того поколения, на которое пришлось появление, пик популярности и внезапное исчезновение данного напитка. Появился он, когда нам было лет по 6-8, а исчез, соответственно, лет в 12-14, уже начали появляться гораздо более интересные напитки в нашей жизни, так что всем было как-то всё равно. Мы выросли, стали хипстерами (некоторые), гиками и ламберсексуалами (многие), просто отпустили бороду (еще более многие), и, когда вдруг внезапно ДрПеппер вернулся на редкие полки магазинов, нас захлестнула ностальгия. И да, он сравнительно редкий и стоит дороже обычных кола-спрайто-фант. Для тех, кто родился ближе к 00, это ничего не значит, ведь все эти колы были у них с рождения. У нас было по-другому. Для аналогии: представьте, что из магазинов внезапно исчез, например, Ред Булл, к которому все так привыкли. Ну ок, исчез, чо уж. А через 10 лет ты вальяжно прогуливаешься по Пятерочке (с) и вдруг видишь его! Не знаю, как будет называться трендовое движение того времени, но считай, что от подобного "хипстерства" никто не застрахован.

1
0
Прокомментировать

Во первых, не встречал данного определения) Но если так и есть,то думаю из за того, что он чуть реже встречается в продаже и тру "американский")

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью