Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам приходилось сталкиваться с педофилами, когда вы были ребенком?

ОбществоЗашкваршнКриминал
Тоня Самсонова
  · 288,6 K
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 8 апр 2016  ·
ximerasmirnova

До ужаса страшно,сколько историй. Увы, меня подобная тоже стороной не обошла.

Первый раз мне было 14 лет. Выглядела я тогда максимум на 12, а то и того меньше. Была на дне рождении подруги детства, и там, ее старший брат(ему лет 25 было)  стал прямо под столом гладить меня по коленке,бедру, лез выше... Страшно вспоминать, но меня разобрал паралич воли и я долго была в каком то сне. Было ужасно противно. Когда очнулась, скинула его руку, встала и ушла. Подруга не поверила, оскорбилась и это стало финалом нашей 10 летней дружбы. 

Второй раз, точнее множественные разы -при поездке в метро в вуз. В толпе часто находятся руки, которые пытаются щупать, как меня так и девушек в шаговой доступности. Один такой особенно отличился: спросил "а не хочет ли девочка сегодня вечером развлечься? Я люблю 14 летних"

Он потянулся мне между ног, а я рявкнула на весь вагон "мне 22, педофил" и сломала ему два пальца. Вывернула в обратную сторону. Люди в вагоне молчали и просто смотрели, он орал и замахивался на меня, но я выскочила в открывшиеся двери. 

Страшно что был полный вагон людей, здоровенные мужики сидели,наш разговор слышали потому что он говорил громко... И никто ничего не сделал.  А сотрудники полиции сказали что нет состава преступления и ничего они делать не будут,а я вот нанесла лёгкие телесные.  Попросили оставить телефон,но так никто и не перезвонил.

рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
Лет в 18 родители настойчиво засовывали мне в сумку перцовый баллончик, а я на это обижалась в духе "я уже большая... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 янв 2016

Даже дважды. Оба раза без всяких негативных последствий, ибо педофилы пугливы и ретируются после громкого ора типа "ааааа, спаситипамагити" или после серьезного уверенного вопроса "дядя, ты чо, в качель долбанулся?"

квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 19 янв 2016
Расскажу про свой опыт, хотя он не канонический и, к счастью, не вписывается в стандарт травмы. Но я хочу об этом рассказать, потому что это очень важно и показательно, на мой взгляд, описывает то, как меняется понятие педофилии — или, я бы лучше сказала, растления малолетних — со временем. Когда мне было 11 лет, у меня появился интернет. Я была старше всех в классе... Читать далее

А в чём вред виртуального секса?

Выпускница РЭУ, люблю хороший синтипоп и фильмы Вонга Кар Вая  · 17 янв 2016
Моя история, увы, не отличается уникальностью. Детский возраст, непонимание, знакомый дядька. Когда я была маленькая, мы каждое лето ездили на дачу. Это было единственное место, где мне разрешали гулять с ребятками без присмотра взрослых. Деревня была не большая, все друг с другом знакомы. Детишки всегда гуляли на шалаше, строили его. С нами часто крутился отец одной... Читать далее

А как он ваш телефон узнал? О_о Жесть!

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 6 авг 2020
Помню когда мне было 14 лет,я очередной раз сбежал из детдома.Последней электричкой поехал за город.Было лето и я был в шортах и в рубашке с короткими рукавами.В электричке ко мне подсел мужчина и положив руку мне на колено спросил почему я не дома.Я рассказал откуда я и на вопрос хочу ли я кушать-я кивнул головой.Мы вышли на какой-то станции и мужчина предложил пойти к... Читать далее
Это жесть, слов нет! Очень вам сочувствую в произошедшем! Вы были маленьким беззащитным ребенком, это он должен... Читать дальше
Нет, не сталкивался. Может потому что был достаточно пугливым в силу своей впечатлительности и все незнакомые взрослые изначально мной расценивались, как угроза. Опять же читать я очень любил и криминальная хроника конца 80-х из газет и журналов меня на сей счёт хорошо инструктировала. Уже лет в 9 благодаря внезапно осмелевшей перестроечной прессе и ТВ я знал, что такое... Читать далее
я люблю покушать  · 12 мар 2016
Да, и не однажды... Лапали в транспорте, прям ТАМ... а я даже не могла ни закричать, ничего сделать... Смотрю на женщину взглядом "спасите", а она просто отвернулась и смотрела в окно. Так сделали все. Мужик этот вышел на следующей остановке. Мерзко, очень мерзко.  Возле школы постоянно дрочил какой-то дед, но когда он за забором, а ты здесь, со сворой девчонок - не... Читать далее
Создатель тестов, блогер и просто студентка  · 25 мая 2021
Я, не знаю, относится ли это к педофилии, потому что я уже была подростком и выглядела вполне взросло. Дело происходило в Москве, часов в 8 вечера. Было уже достаточно темно. Мне было 14 лет, я провожала своих деревенских друзей до электрички. После того, как проводила, я бодрая и веселая направилась к метро, как тут же подошел к мне мужик, на вид интеллигентный, в... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Первый
Создатель тестов, блогер и просто студентка  · 25 мая 2021
Я, не знаю, относится ли это к педофилии, потому что я уже была подростком и выглядела вполне взросло. Дело происходило в Москве, часов в 8 вечера. Было уже достаточно темно. Мне было 14 лет, я провожала своих деревенских друзей до электрички. После того, как проводила, я бодрая и веселая направилась к метро, как тут же подошел к мне мужик, на вид интеллигентный, в... Читать далее
Первый
Мне было лет... 14-15.. Ехала куда-то в троллейбусе или автобусе, уже не помню. И вдруг почувствовала, что кто-то положил мне руку на попу. Народу было очень много, не пошевелиться, я пыталась увернуться, скинуть с себя, но ничего не получалось, рука снова возвращалась на то же место, ещё и поглаживала. Я пыталась повернуться, посмотреть, кто это делает. Рядом стоял... Читать далее