Вы помните, какой был самый первый мем/боян в интернете, когда вы начали им пользоваться?

ИнтернетМемыСмешное
Тоня Самсонова
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 18 апр 2022  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Первые мемы я помню не из сети, а словечки из рекламы 90-х годов. Над ней не смеялся только ленивый.
  • Knorr вкусен и скор! Тогда я заменял Knorr на Tide и добавлял фразу "разведи и выпей".
  • Тётю Асю упоминали при каждой возможности. Либо, если человек в школе слишком хорошо выглядел, либо был слишком возбуждён, у него обязательно "Тётя Ася приехала".
  • Один мем из сети добавлю до честности, это конечно Превед Медвед.
  • Шампунь Хэд энд Шолдерс. Выйди вон из лифта! Время от времени многие смотрели Петросяна, за неимением других юмористов (Задорнов ещё не вошёл в тренд, Жванецкий был ещё сложен, Камеди ещё не было) были даже смешные выступления.
  • Читайте ТВ парк и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми.
  • Заплати налоги и спи спокойно. В девяностых появилось много жутковатой социальной рекламы, некоторая из них была мультяшная, некоторая озвучивалась детскими голосами. У людей искали совесть, я до сих пор не знаю, смогли ли найти, но вот на всякий обман, типа МММ, повелись легко. Фразы оттуда я не помню, а вот характерную мелодию из рекламы трудно забыть...
это было видео "дверь мне запили"