Какая ваша любимая чёрноюморная шутка/стишок?

ЗашкваршнЮморСмешное
Мария Самсонова
Сайт gameshoot.ru ваш проводник в игровой Мир!   · 22 окт 2021  · gameshoot.ru
Dmitry Zharov
У меня их есть)
— Доктор, как вы думаете, что будет после смерти?
— Мы поменяем белье на вашей койке и положим нового пациента.
— Извините, а какой здесь пароль от WI-FI?
— Это же похороны!
—"Похороны" с маленькой или большой?
— Как быстрее всего прекратить спор глухих?
— Выключить свет.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 25 сент 2021  ·
id
Ой! У меня много. "Дяденька! Что вы мальчика за ноги тащите- у него же панамка слетит! - не слетит она гвоздями прибита". Надпись на надгробии" Сарочка, А ты не верила, что я болел". "Перожки" Ещё бывают классные .
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 17 февр 2016

Сложно выбрать любимую, потому расскажу одну из любимых шуток Стивена Кинга:

"В чем разница между грузовиком, полным шаров для боулинга, и грузовиком с мертвыми детьми? Нельзя разгрузить шары для боулинга вилами."

UPD. Или вот еще.

Как заставить черного ребенка помыться? Ответ: Нужно открыть брандспойт и начать продавать возле него наркотики.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.