Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ваша любимая чёрноюморная шутка/стишок?

ЗашкваршнЮморСмешное
Мария Самсонова
  · 179,4 K
Сайт gameshoot.ru ваш проводник в игровой Мир!   · 22 окт 2021  · gameshoot.ru
Отвечает
Dmitry Zharov
У меня их есть)
— Доктор, как вы думаете, что будет после смерти?
— Мы поменяем белье на вашей койке и положим нового пациента.
— Извините, а какой здесь пароль от WI-FI?
— Это же похороны!
—"Похороны" с маленькой или большой?
— Как быстрее всего прекратить спор глухих?
— Выключить свет.
Дмитрий , который хочет знать ВСЁ!Перейти на gameshoot.ru
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 25 сент 2021  ·
id
Ой! У меня много. "Дяденька! Что вы мальчика за ноги тащите- у него же панамка слетит! - не слетит она гвоздями прибита". Надпись на надгробии" Сарочка, А ты не верила, что я болел". "Перожки" Ещё бывают классные .
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 17 февр 2016

Сложно выбрать любимую, потому расскажу одну из любимых шуток Стивена Кинга:

"В чем разница между грузовиком, полным шаров для боулинга, и грузовиком с мертвыми детьми? Нельзя разгрузить шары для боулинга вилами."

UPD. Или вот еще. 

Как заставить черного ребенка помыться? Ответ: Нужно открыть брандспойт и начать продавать возле него наркотики.

У нас было так. Что легче разгрузить, вагон мешков с сахаром или вагон с мертвыми детьми? (Ответ: Вагон с мертвыми... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
это всё очень интересно, поэтому я иду дальше  · 24 нояб 2021
Сидит девочка в песочнице, играет с куколкой. Подходит к ней маньяк. - Девочка-девочка, дай мне куколку. - А мне мама сказала, никому куколку не давать. - Девочка-девочка, если ты мне куколку не дашь, я тебе глазик выколю. - А мне мама сказала, никому куколку не давать. Маньяк достаёт нож и выкалывает девочке глаз. - Девочка-девочка, дай куколку, а то я тебе второй... Читать далее

— Доктор-доктор, у меня пизда вонючая.

Доктор осматривает, затем спрашивает:

— А Вы её мыть не пробовали?

— Да ну её в пизду.

(дурацкая шутка, не влезающая в стосорок знаков)

Почти биолог  · 17 февр 2016

Питер. Холодный темный вечер. Мужик собирается прыгать с моста. К нему подходит старушка божий одуванчик с сумкой и говорит:"Мужчина, котяток с собой прихватите?"

Black humor is like kids with cancer - they never get old.

Подумал, как такая не смешная шутка могла попасть в топ, пока не прочитал шутку на английском.

Действительно топ )

Первый
трейд маркетинг менеджер  · 8 мар 2016
У дверей операционной сидит взволнованный мужчина. Часа через три из операционной выходит смертельно уставший врач и говорит: — Ну что, молодой человек, вашу жену мы спасли. Но она сейчас в коме. Это может продолжаться несколько месяцев или даже несколько лет! Все это время вы должны будете кормить и поить ее через трубочку, тело протирать специальным раствором, чтобы... Читать далее

Мне было очень смешно! Спасибо вам)

Туринская пицца  · 17 февр 2016

Несколько расистских загадок. 1. С небоскреба падают двое человек: негр и мексиканец. Кто упадет первым? (ответ: неважно, кто.) 2. В зале суда 100 человек: 99 белых и 1 негр. Что в первую очередь скажут негру? (ответ: "Подсудимый, встаньте!") 3. Как можно назвать чернокожую женщину, сделавшую 5 абортов? (ответ: борец с преступностью.)

2ая слишком простая. было бы лучше просто в зале или помещении

Аудитор, социолог по образованию  · 26 янв 2016

Эта чернушная шутка построена на расизме, прошу прощения, если она кого-то оскорбила, ничего личного:

  • Чем отличается еврей от Санта Клауса?

  • Направлением в дымоходе.

Скорее на антисемитизме

Книжек много прочитал.  · 1 апр 2016
Черный юмор как ноги: у кого-то есть а у кого-то нет. - Официант, мое кофе воняет немытым х*ем! - Возьмите чашку в другую руку, мем. Умирает еврей, вся семья возле кровати: -Сара, жонушка моя, ты здесь? -Здесь, милый, здесь. - Иво, сын мой ненаглядный, ты здесь? - Здесь, папа, здесь. - А для кого свет на кухне горит?... Читать далее
Знаете,меня как подростка с хорошим еврейским воспитанием невероятно раздражает и оскорбляет Вами сказанное... Читать дальше