Почему так сложно заправлять одеяло в пододеяльник? Когда уже придумают какую-то новую конструкцию?

ПсихологияИстория+3
Юрий Сапрыкин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 мар 2016

Я вот задумалась о липучках. Не пододеяльник, в который одеяло запихивается, а однослойный кусок ткани, складывающийся пополам вокруг одеяла и скрепляемый липучками. Или вообще по краям одеяла липучки и по краям покрывала. Одно к другому крепить... Почему бы вот так не делать?

Интернет ателье по пошиву постельного белья.  · 13 апр 2020  · razmer-v-razmer.ru
Илья Балашов