Какие профессии могут исчезнуть в ближайшие 30 лет?

ОбществоСоциология+2
Юрий Сапрыкин
Планирование профессиональной карьеры для школьников, студентов и взрослых  · 16 апр 2022
10 лет назад исчезли милиционеры и появились в России полицейские.
В этом году не стало в центрах занятости профконсультантов, а появились специалисты по развитию карьеры.
Были  инспектора отдела кадров, а стали менеджеры по персоналу…
Этот процесс идет постоянно, но содержание и технологии работы практически не меняются.