Стас Орловский
январь 2016.
129005

Стоит ли переходить с мтс на yota? Если пользуешься часто мобильным интернетом, но ни у кого из родных йоты нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
9 ответов
Поделиться

Мой ответ - однозначно стоит! За пол года пользования данной мобильной сетью ни разу не возникло проблем. Никаких навязанных услуг (прям цитата из рекламы, но это так); очень удобно менять критерии пользования сим-картой, я спокойно всем звоню и получаю при этом хорошее качество связи, у людей, звонящих мне так же не возникает проблем. Ну и да, безлимитный интернет

14
-6

хуже чем иота нет поставщика услуг

наглые жуть хамло сплошное в техподдерке

врут с тарифаими при переходе из других операторов

не советую

+13
Ответить

@Ядыкина Т., да не врите вы сами-и не хамло и не обманывают,а вот остальные операторы всеобманывают-даже перечислять не надо....

-2
Ответить

Дороже МТС в 2 раза, связь хуже, никогда не используйте этого ета. Лучше заявку сделайте на переход с МТС куда нибудь и вам навсегда предложат отличный тариф.

+2
Ответить

Не стоит.Выше уже написала,если возникнут проблемы в чате повозмущаетесь и деньги подарите йоте.МТС ,конечно,тоже не подарок,но,если не правы деньги возвращают,у них есть горячая линия,много салонов связи,где можно подать претензию,а йота ,если денюшку украла,то всё

+5
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Здравствуйте, пользовался оператором сотовой связи МТС около 5 лет, но в 2016 году перешёл на Yota и по личному опыту скажу на данный момент особых проблем не возникало. Качество связи и скорость интернета остаётся на уровне. Если интересно можно почитать мою статью где я подробно описал плюсы и минусы пользования Yota.

6
0

Потому , что Yota от Мегафон,они мне сами говорили))))

0
Ответить
Прокомментировать

Совершил такую глупость несколько месяцев назад. Интернет у Йоты работает хуже чем у МТС. Очень высокий пинг и частые обрывы связи.

Со звонками еще хуже. Абоненты Билайн практически не могут дозвониться до Йоты. При исходящем вызове часты обрывы и тишина в трубке (а минуты уже списывают).

Советую просто взять симку на тест. Пары недель будет достаточно для понимания "особенностей" Йоты.

11
-6

это смотря где-где вышки мегафона-свяь хорошая...

+1
Ответить

На самом деле всё зависит от расстояния до вышки. Если в городе их натыкано много, то за городом нет, и в разных районах лучше работают разные операторы. МТС кстати вообще забил на пригород. Выехал за кольцо, и Местами Тебя Слышно. Голос ещё работает, а интернет 1 бит в час. Еле2 вообще не вспоминайте). Для Йоты нужен современный телефон с 4Ж lte на старом барахле и связь будет барахло.

0
Ответить
Прокомментировать

Я хочу перейти с МТС на Yotu,т.к на МТС интернет со временем стал очень плохим,а пользуюсь я оператором МТС уже 8 лет.Друг предложил попробовать оператора Yota.Если решил,то надо делать.

8
-4

Вот тоже же самое, интернет стал тупить на мтс

0
Ответить

Я где то с лета пользуюсь йотой, несколько месяцев примерно. Проблем не возникало никаких. Но вдруг в приложении пришло : Отправьте персональные данные или услуги связи будут заблокированы. Просят выслать на их почту скан паспорта и вроде ещё что то!
Симку покупал в Связном с паспортом, всё как положено. Отправлять им ничего не собираюсь, придется на другого оператора перейти.
Разочарован в Йоте!
Так что сами думайте...

0
Ответить

@Илья Иванов, привет! Простите нас за долгую реакцию.

В обязанности оператора связи с недавних пор входит проверка персональных данных пользователей. Нам нужно убедиться, что сим-картой пользуется все тот же человек, который однажды и приобретал её. Мы законопослушная компания, поэтому игнорировать такие требования мы не можем.

Если вы не хотите пересылать данные по интернету, можно подтвердить их в наших точках продаж. Для этого пришлите, пожалуйста, нам в VK (vk.me/yota) свой город, чтобы мы подобрали ближайшие к вам адреса

0
Ответить
Прокомментировать

Привет! Почему бы и нет: yota.ru/mnp ;-)

Вы сможете подключить пакет гигабайт или безлимит в зависимости от того, насколько интенсивно вы используете интернет, линейка очень гибкая: yota.ru/voice

А при звонке номера других операторов - будут тратиться минуты из пакета :)

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью