Ваш самый интересный сон? Можно несколько.

СонСверхъестественное
Наталья Мосина
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 12 янв 2016

Человеку снится сон. Потом происходит некий сдвиг реальности и он оказывается в другом сне. Предыдущий сон он помнит и не уверен в том, что сейчас не сон (поначалу возможно уверен). Постепенно прыгая из сна в сон, причем некоторые события перетекают из одних трипов в последующие, человек пытается объяснить то, что с ним происходит всякими стройными теориями для той реальности в которой он находится. От цыганской магии до наркотиков, Но всякий раз человек опять просыпается в другом сне, немного подтверждающем текующую теорию человека. Пока не просыпается в реальности. Но потом спрашивает “а давайте спросим у девочки” - которая только что возникла посреди коридора выбравшись из под сугроба сена.

Так я успел бухнуть с Путиным, который оказался двумя ряжеными мистификациями, одурманивающими жертву и, как перевозчик из легенды, меняющиеся с ним местами, получить задание от Артемия Лебедева, выполняя которое, встретился с лепреконом, ограбившим сокровищницу музея, поехать с Одином на велосипедах за водкой в Талдом и стоять, любоваться бегущими волнами неспокойной реки, стоя на европейской быстро заледеневающей набережной, пытаться ничего не пить, а особенно мескалин, но раз за разом просыпаться из продолжения предыдущих трипов на кровати, окруженным заботой близких друзей, причем, что самое клевое, даже в мыслях не было параноить, что они меня и опаивали, хотя сейчас об этом подумал), играть в наибезумейшие компьютерные игры с тем же результатом... Что же еще? А давайте спросим у той девочки!