С какой целью люди регистрируются на сайтах знакомств? Как вы считаете, можно ли с помощью них построить серьезные отношения?

ПсихологияОтношения+2
Евгения Ло
На Кью задали 1 похожий вопрос
Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На Кью делюсь своим авторским контентом и...  · 25 сент 2020  · samka.co

Весь мир сейчас сидит на сайтах знакомств. По сути есть 3 реально рабочих жизненных варианта:

1) Вы познакомились на работе

2) Вы познакомились через друзей

3) Вы познакомились на сайте знакомств

Как правило других вариантов уже не осталось.

Лада

С целью создать серьезные отношения с возможностью выбора партнера, не тратя драгоценное время на "не тех" людей. Сайты знакомств тем и прельщают, что на них можно встретить максимального подходящего человека, и сделать это буквально в любой момент - хоть валяясь в ванной, хоть на обеденном перерыве.

Специалист-любитель широкого профиля.  · 22 июл 2020

На сайте знакомств вполне реально познакомиться. Я таким образом познакомился с будущей женой. Живём вместе уже 12 лет. Правда в последнее время, судя по отзывам и комментариям других людей, на таких сайтах всё больше и больше всяких фейков, извращенцев и прочей шушеры.