На какие вещи нужно обращать внимание при покупке автомобиля в первую очередь?

ЗашкваршнЛайфхакАвто
Артём Михайлов
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 28 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Если Вы хотите выбрать действительно хороший автомобиль, то лучше обратиться к продвинутым автоэкспертам. Выбирать лучше по двум основным параметрам, таким как надежность автомобиля и сочетание цена-качество. Надёжность для автомобилей ценится превыше всего, т.к. автомобиль - это средство повышенной опасности.

Действительно, Вы выбирайте модель авто по своему кошельку, а дальше, техническую сторону предоставьте специалистам.