Что грозит за появление в метро без штанов на территории РФ?

МедицинаОбщество+3
Владислав Александрович
школьник  · 18 янв 2016

Ничего не грозит. Совсем. По правилам московского метрополитена запрещено появляться на его территории без обуви. Ну и ещё в пачкающей и/или зловонной одежде. Про появление на территории метрополитена без штанов в правилах ничего не сказано...

http://www.mosmetro.ru/info/regulations/

Формально ничего. Но я уверен в том, что наши майоры Пронины что нибудь придумают, ведь в возбуждении уголовного дела всегда очень много субъективизма. Я думаю, что за основу возьмут правила пользования метрополитеном и что то по технике безопасности, смешают в кучу и слепят дельце.