Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Дональд Трамп оранжевого цвета?

ПолитологияПолитикаВыборы
Сергей Толстолуцкий
  · 88,5 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 11 июл 2017

Он пользуется автозагаром, скорее всего spray tan, когда в кабинке тебя из краски поливает сифон. Примерно такого же "естественного" оттенка основатель дома Valentino. А вокруг глаз светлые пятна, потому что в кабинке надеваешь специальные очки. Вот как это было с Россом из "Друзей" :)

https://www.youtube.com/embed/1Qhj8TDAuKg?wmode=opaque

Студентка в поиске себя  · 21 янв 2017
Примечательно, что в целом у него ровный цвет кожи, хотя и идиотски-рыжий, кроме светлых, бело-розовых, областей вокруг глаз, явно оттеняющих "загар". Не будь их, его внешность не была бы такой, кхм, необычной.  Мне кажется, это пример таких участков кожи, в которых что-то не так с выработкой меланина. Гугл подсказал мне пару вариантов - витилиго и белый лишай :) А... Читать далее
На самом деле это еще как похоже на жуткий автозагар, так называемый spray tan, когда заходишь в кабинку и тебя... Читать дальше
Архитектор  · 6 мар 2016

Ответ на этот вопрос очень простой:

Он пользуется большим количеством тонального крема и тональный крем слишком отличается от естественного цвета кожи, в частности, от цвета кожи самого Дональда Трампа.

у него что нет денег, что бы сходить в хороший магазин, где ему тональник намешают под цвет и структуру его кожи?.....

Первый
Маленький биохим, исследователь, ещё иногда мемы листаю  · 21 янв 2017

Как многие из вас заметили, оранжевый цвет лица мы не наблюдаем на всех фотографиях Дональда. Скорее всего это из-за того, что на некоторых фото бездарные фотографы бездарно построили кадр и свет плохо падает. А париться с цветокоррекцией никто не захотел - вот вам и результат.

Он офигенно конопат