Какие самые смешные фразы, произнесённые во сне, вам довелось услышать/сказать?

ЗашкваршнСон+4
Батор Аюшеев
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 22 июл 2017

Познакомился с замерзшей девушкой, привёл её ко мне домой, отправил в душ, сварил глинтвейн, согрелись глинтвейном, потом секс, девушка заснула. Я лежу, думаю пойти покурить и тут девушка во сне выдаёт: "Не в меня! Не в меня, блядь!" При том, что со мной 15 минут назад девушка была не против. :)  Наутро рассказал, девушка жутко обиделась, оделась и не говоря ни слова ушла. На инфекции на всякий случай проверился, всё чисто.