Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые смешные фразы, произнесённые во сне, вам довелось услышать/сказать?

ЗашкваршнСон+4
Батор Аюшеев
  · 93,1 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 22 июл 2017

Познакомился с замерзшей девушкой, привёл её ко мне домой, отправил в душ, сварил глинтвейн, согрелись глинтвейном, потом секс, девушка заснула. Я лежу, думаю пойти покурить и тут девушка во сне выдаёт: "Не в меня! Не в меня, блядь!" При том, что со мной 15 минут назад девушка была не против. :)  Наутро рассказал, девушка жутко обиделась, оделась и не говоря ни слова ушла. На инфекции на всякий случай проверился, всё чисто.

Студент, факультет искусствоведения  · 11 янв 2016
У меня вагон и маленькая тележка историй о том как я разговариваю во сне. Вот некоторые из них: "Я живу на подоконнике" Поговаривают, что эту фразу я произносила с открытыми глазами и даже вкрадчиво повторила, когда попросили. "Сейчас как упрусь ногами в почву!" Не хилая такая угроза, согласитесь. Но вот это на моей памяти был самый длинный диалог. Ночевали мы с... Читать далее

"Я сейчас упрусь ногами в почву" возьму на заметку, и буду угрожать людям.

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 4 мар 2016
Историю рассказал один друг, он и еще несколько наших друзей бухали у одного из них. К концу пьянку двое уже уснули на полу, остальные досматривали какой-то фильм. Через некоторое время они наблюдают такую картину: один из двоих постоянно ворочается во сне и что-то невнятно бормочет во сне, на что второй ему громко и четко отвечает: "Любишь попиздеть под пивко?!" Фраза... Читать далее
Журналист, магистр политологии  · 12 янв 2016
Дело было на даче. Была тусовка. Один мой друг накидался, ему стало плохо, и он пошел спать в комнату родителей хозяина дачи, куда входить было строго запрещено. Да еще и улегся в кровать прямо в обуви. Когда примерно через час мы заметили, что он нарушил табу, мы начали его будить. Когда мы будили его, видимо, в его сознании смешались 3 мысли: о том, что он сделал... Читать далее
Студент  · 3 февр 2016

Мама рассказывала мне, что я, будучи в возрасте семи лет встала и принялась искать что-то в рюкзаке. Мама в то время ещё не спала, и, услышав мои шорохи, она зашла в мою комнату и поинтересовалась, что же я ищу посреди ночи. А я ответила "глаза от мобильного". Мама ничего не поняла, но сказала :"Ложись спать, завтра найдём."

программист  · 26 янв 2016
"Ну ты, конечно, с меню переборщил" - это моя фраза, которая стала небольшим мемом с моим другом ещё в 2012 году, когда я после длинного рабочего дня в ИТ-компании, а ещё и корпоратива, пригласил его в гости посидеть, поболтать. Несмотря на то, что я был рад видеть друга и беседа шла прекрасно, я вырубился на минутку, мне начало чудиться, что я снова на работе верстаю... Читать далее
Студент, бездельник, программист  · 20 янв 2020
Моя дама на той неделе мне рассказала о моих ночных сборах: Сижу на кровати, что-то делаю пальцами у запястий -Ты что делаешь? -Не видишь? Рубашку застегиваю И падаю обратно в кровать Что это было? Ещё недавно она попросила помочь ей с тестами по менеджменту, я случайно отрубился -Помоги мне с тестами -Набери в гугле: "космос, менеджер Украина" Ну и во сне я частенько... Читать далее
Первый
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 23 июл 2017
Когда я проходил срочную службу в армии, был смешной (и, если задуматься, немного жуткий) случай. Время уже 22:00, мы уже разошлись по кубрикам (это не только фамилия режиссёра, но и почему-то наименование спальной комнаты). Кубрик, где я спал, помещал 12 человек, но нас проживало тут несколько меньше. Один из товарищей уснул очень быстро, потому что только-только сдал... Читать далее
Стоял в наряде с весёлым сержантом, который любил ночью поугарать над кем-нибудь, в общем часа в два-три мы с ним... Читать дальше
Студент Мед ВУЗа  · 11 янв 2016

Соседка по комнате (общежитие Мед ВУЗа) в ночь перед зачётом разговаривала на латыни. Громко и отчётливо. Со стороны смотрелось очень жутко...

Сатану не вызвали?)

Первый
Analyst, Data analysis lab  · 11 янв 2016

Бывшая девушка посреди ночи открыла мне пальцами глаз, спросила абсолютно спокойным голосом: "чего он хочет от меня? убей его!", отвернулась и продолжила спать. На утро не помнила ничего, совсем.