Батор Аюшеев
21 августа 22:33.
74800

Какие самые смешные фразы, произнесённые во сне, вам довелось услышать/сказать?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
87
230 ответов
Поделиться

Сосед по комнате как-то раз ночью во сне спросил: "Подсолнечное масло, зебра, союз, вам что-нибудь нужно или нет?" После чего отвернулся и дальше спать, видать ничего так и не смог продать

510

Вот с этого чет в слезы))

+25
Ответить

Это больше похоже на обращение к неким "Подсолнечное масло, зебра, союз" :D

+13
Ответить

Не знаю почему, но мне это напомнило принцип пробуждения зимнего солдата в киновселенной Марвел)

+3
Ответить
Прокомментировать

Соседка по комнате (общежитие Мед ВУЗа) в ночь перед зачётом разговаривала на латыни. Громко и отчётливо. Со стороны смотрелось очень жутко...

498

Сатану не вызвали?)

+31
Ответить

Очевидно латынь была правильная, потому и не вызвали)))

+7
Ответить

Картина наверное напоминала фильмы ужасов про изгнание бесов))))

+10
Ответить
Ещё 7 комментариев

Точно вселился кто-то

+2
Ответить

"Во мне сидит бес, если можешь, прости меня

Это он говорит на латыни..."

+7
Ответить

а есть видюха?! Обожаю такие фильмы!

+1
Ответить

Прочитал "в ночь перед залётом", омг.

0
Ответить

Deep, «в ночь перед залётом» ты настолько хорошо знаешь своё будущее, залётчик?

+2
Ответить

Такой же сосед был) Нес какую-то бредятину.

0
Ответить

Да, особенно, если вы варвар.

+1
Ответить
Прокомментировать

У меня вагон и маленькая тележка историй о том как я разговариваю во сне. Вот некоторые из них:

"Я живу на подоконнике" Поговаривают, что эту фразу я произносила с открытыми глазами и даже вкрадчиво повторила, когда попросили.

"Сейчас как упрусь ногами в почву!" Не хилая такая угроза, согласитесь.

Но вот это на моей памяти был самый длинный диалог. Ночевали мы с подругой, смотрели кино, я уснула. Через некоторое время подруга уже убрала ноутбук и начала приготовления ко сну, в тот момент я выдаю: "Пфхах! Вот дурак!"

Крайне удивленная подруга:"Кто дурак?"

Я:"Ну, мужик этот."

Подруга: "Какой мужик?.."

Я:"Ну, тот, который червей ест." 

Подруга: "Чтоооо?"

Тут я понимаю, что мне снится, будто я листаю новостную ленту в ВК и вижу пост про мужика, который ест червей и путем логических размышлений прихожу к выводу, что моя подруга в данный момент не читает этого вместе со мной и я завершаю разговор: "А. Забей. Мне это снится." Подруга начинает дико смеяться, я от этого просыпаюсь с вопросом: "Я опять разговаривала, да?"

Вот еще из последнего: Мы с сестрой снимаем вместе квартиру, и однажды у нас гостила ее подруга (тоже любительница поговорить во сне). Так вот, моя сестра обычно засыпает очень долго, поэтому получилось так, что мы с ее подругой уже успели заснуть, а она еще нет. И в определенный момент подруга вскрикивает: "Соня! Соня! А, понятно." Сестра начинает смеяться и спрашивает у меня: "Ты это слышала? Слышала?!" На что я ей, совершенно обыденным тоном:"Я знаю, что здесь должен быть какой-то звук, но я не могу его найти."  

429

"Я сейчас упрусь ногами в почву" возьму на заметку, и буду угрожать людям.

+64
Ответить

Охренеть :D

Мне ты не рассказывала.

+4
Ответить

А ты и не спрашивал :D

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

И мне не рассказывала(

0