Какие слова в ходу у школьников 5-11 классов?

ОбразованиеНаука+5
Сергей А
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 19 мая 2018

ИМХО, весь неизвестный сленг идет от анимешников, с 2ch и 4chan, от геймеров, косплееров, стримеров, ну и часто встречается переделка старого тюремного жаргона. Так же в обиходе примитивные англицизмы и словечки наших родителей, которые почему-то опять всплывают. Приправим это уменьшительно-ласкательными коверканиями уже имеющихся слов. Ничего нового особо не придумывается, разве что узкоспециализированный сленг, связанный с криптой типа "закуплю-ка я хриплого", "биток опять просел", ну или временные выстрелы слов-мемов, включая форснутые.

Все, что было в постах выше знает любой, из самых новых словечек только "флексить" и "сасный", но это уже какой-то 1-ый класс дошкольная группа, скорее всего.

УРФУ, матмех  · 13 янв 2016

Зашло - получилось

Матан - математика, хотя на самом деле должно расшифровываться как мат. анализ

Кр (произносится как кэрэ) - контрольная работа

ХЗ - не люблю эту аббревиатуру, одна моя знакомая расшифровывает ее как "хочу знать", но первое слово в оригинале заменятся на менее приятное

Пж - пожалуйста