Зрение улучшается и ухудшается в зависимости от усталости глаз и освещения. Как подготовиться к походу за новыми очками, чтоб замер был наиболее точным?

Необходима консультация врачаТемы нет
Александр Ильин
специалист  · 26 мая 2015

Хорошо выспаться, за день до того не перегружать глаза, чётко определиться для какого режима будут использоваться очки и идти на визит к окулисту для анализа состояния глаз и причин потери зрения.