Почему парень проявляет интерес и пишет каждый день,а потом внезапно исчезает?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
5 ответов
Поделиться

Возможны следующие варианты:

1. Парень искал определённой взаимности и встречного интереса, но не нашёл его, и поэтому свернул общение за ненадобностью и бесперспективностью (ну а зачем ломиться в закрытую дверь?)

(сам так делал много раз)

1. Парень нашёл другой вариант и увлёкся ей.

2. Парень разочаровался в девушке в процессе общения (девушка оказалась не такой, какую он ищет)

20
0
Прокомментировать

Да таких причин много, на самом деле:

• устал;

• не дождался взаимности;

• нашел другой объект для постоянного интереса;

• разонравились;

• увидел то, что противоречит его представлению о Вас (см. пункт выше);

• Руся увел.

7
0

Кто такой Руся?

0
Ответить
Прокомментировать

Я знаю! Внимание! Всех таких, внезапно исчезнувших парней забирает странная и, более того, роковая личность по имени Руся! Вот даже ничего не спрашивайте. Просто это так. Каждого интересного парня, который писал-писал да и пропал без причины, у вас забрал Руся.

10
-7

Зачем вы распространяете эту вредоносную информацию? Представляете, что будет, если все узнают? Да всех назойливых поклонников будут проклинать "Да чтоб тебя Руся забрал". И жертв у этой зловредной личности прибавится...:D

+2
Ответить

Назойливые Русе без надобности, увы. Он забирает только тех, которые приходятся по душе. Все мы это знаем;)

+2
Ответить

Набила бы я ему морду😂За то,что забирает

0
Ответить
Ещё 9 комментариев

Не зря всё таки меня девушки пугают иногда, ох не зря...

+1
Ответить

Хм, а никого не смущает, что Руся ― мужского пола? Если и может он увести ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОГО парня, то в вакханалии с другими, бесшабашными женщинами…

+1
Ответить

Руся не то что бы уводит, он забирает!)

+1
Ответить

И увозит за сто морей? 😂😂

+2
Ответить

Увы, именно так) и даже - за сто гор, чтоб бедолага не возвратился

+1
Ответить

Как Бабайка забирает :))

+1
Ответить

Да, принцип такой же. Необратимость полная:(

+1
Ответить

Как все печально(😂

0
Ответить

Кто такой Руся?

0
Ответить
Прокомментировать

Скорее всего, он не почувствовал той взаимности, что ожидал от вас и в следствии чего переключился на другого человека или на другую деятельность.

2
-1
Прокомментировать

да все потому что парень теряет интерес к обертке конфеты. происходит это видимо после того как конфета оказывается не такая вкусная и умная как казалась, + и истории у нее неинтересные, и парнишка чувствует себя обманутым скорее. как мы знаем времена рыцарей давно прошли, и на уступки такой чудесной особе никто идти не будет. а если джентельмен и пойдет на уступки, то знайте, он из тех кто держит дамскую сумочку у туалета в супермаркете.

5
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью