Почему 99,9% каверов и ремиксов на Depeche Mode такие невыносимо отвратительные?

Музыка
Иван Поляруш
Олигарх духа  · 16 июл 2016

Лично я считаю, что кавер будет хорош только в том случае, если он стоит хотя-бы на одном уровне с оригиналом (я не говорю уж про "переплюнуть" оригинал, хотя бывает и такое). А депеши сами по себе гениальны - в их музыке нет ничего лишнего и что-то новое там уже не требуется. Все супер гармонично. И большинство каверов, которые я знаю, сильно уходят в сторону техно. И таким образом теряется эта самая изюминка группы. От разнообразия и сильного голоса мы уходим в сторону тупого "тыдыщ-тыдыщ". И по сравнению с оригиналами это звучит убого, просто и скучно. А те каверы, что не ушли в сторону техно, слабы как минимум потому что их исполняет не Дэйв Гаан) это очень сильный аргумент, на мой взгляд. Ведь его голос действительно выдающийся, такой попробуй переплюнь) и все таки, отличные каверы тоже имеются.