Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно обойти антиплагиат при сдаче диплома?

Темы нет
Анонимный вопрос
  · 47,6 K
Специалист в сфере средств охраны и безопасности, инф. безопасности. Адепт критического...  · 27 янв 2016

Есть способ - сложный и требует внимательности и участия. Это синонимайзер - программа для автоматической уникализации текста. Легко найти в гугле, одна из известных: USyn - работает в автоматическом режиме, загружается текст, пару минут и результат до +30%.

Semantics - перефразирование и повышение уникальности текстов для любой системы поиска...  · 28 дек 2020

Обойти, это значит пройти. Пройти так, чтобы не бояться, что вашу работу почитают и застыдят. Надежный метод - академический рерайт, работа перепечатывается своими словами - Semantics антиплагиат справляется с 60 листами текста за 15 минут. Попробуйте 5000 знаков юесплатно.

Шеф-редактор сайта телеканала RTVi  · 25 мая 2015

Есть, например, люди, которые заменяют все кириллические «а» и «о» на латинские. Тогда программа не считывает эти слова. Но если честно, я бы советовал писать без жульничества: студенческие научные работы позволяют писать о чем-то действительно захватывающем, о том, что вам действительно интересно и хотелось бы узнать еще больше

Первый
Ассистент руководителя, психолог, бармен, визажист, обувщик, лаборант кафедры, и чуточку...  · 26 мая 2015
Я буквально через неделю выхожу на защиту диплома. Месяца два назад деканат задал нам порог оригинальности в 55%, я стала проверять свой диплом, который состоял из большого количества цитат и копипастов, и оказалось, что мой процент оригинальности 46% и никакие латинские буквы ему не были страшны, никакие невидимые вставки в текст тоже. Так что качаете одну из программ... Читать далее

А можете дать пример одной из таких программ? Еще вопрос: эта программа работает как для русского, так и для английского языка?

Профессиональное составление текстов для сайтов и блогов, рекламных объявлений, курсовых...  · 14 сент 2020  · textaliya.ru
Обойти антиплагиат не выйдет, ибо его можно только пройти. Но это вовсе не значит, что ситуация безнадежная, ведь есть же глубокий рерайт - полное переписывание работы без потери смысла. Для глубокого рерайтинга курсовых и дипломных работ мы подбираем профильных авторов, чтобы добиться максимально высокого качества результата. Проходим ведущие вузы страны уже не первый... Читать далее