Как можно обойти антиплагиат при сдаче диплома?

Темы нет
Анонимный вопрос
Специалист в сфере средств охраны и безопасности, инф. безопасности. Адепт критического...  · 27 янв 2016

Есть способ - сложный и требует внимательности и участия. Это синонимайзер - программа для автоматической уникализации текста. Легко найти в гугле, одна из известных: USyn - работает в автоматическом режиме, загружается текст, пару минут и результат до +30%.

Semantics - перефразирование и повышение уникальности текстов для любой системы поиска...  · 28 дек 2020

Обойти, это значит пройти. Пройти так, чтобы не бояться, что вашу работу почитают и застыдят. Надежный метод - академический рерайт, работа перепечатывается своими словами - Semantics антиплагиат справляется с 60 листами текста за 15 минут. Попробуйте 5000 знаков юесплатно.

Шеф-редактор сайта телеканала RTVi  · 25 мая 2015

Есть, например, люди, которые заменяют все кириллические «а» и «о» на латинские. Тогда программа не считывает эти слова. Но если честно, я бы советовал писать без жульничества: студенческие научные работы позволяют писать о чем-то действительно захватывающем, о том, что вам действительно интересно и хотелось бы узнать еще больше