Как можно обойти антиплагиат при сдаче диплома?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Есть, например, люди, которые заменяют все кириллические «а» и «о» на латинские. Тогда программа не считывает эти слова. Но если честно, я бы советовал писать без жульничества: студенческие научные работы позволяют писать о чем-то действительно захватывающем, о том, что вам действительно интересно и хотелось бы узнать еще больше

5
Прокомментировать

Я буквально через неделю выхожу на защиту диплома. Месяца два назад деканат задал нам порог оригинальности в 55%, я стала проверять свой диплом, который состоял из большого количества цитат и копипастов, и оказалось, что мой процент оригинальности 46% и никакие латинские буквы ему не были страшны, никакие невидимые вставки в текст тоже. Так что качаете одну из программ, в реальном времени выделяющих все заимствования, и переписываете своими словами всё, что можно переписать) Мне помогло - я получила 88%. Кому как, а мне понравилось - в два раза уверенней чувствуешь себя перед защитой)

4

А можете дать пример одной из таких программ? Еще вопрос: эта программа работает как для русского, так и для английского языка?

0
Ответить

advego plagiatus - подошла мне больше всего, насчет английского - не знаю, у них есть официальный сайт - зайдите, посмотрите - почитайте) других даже и не вспомню, адвего оказалась для моего диплома самой дотошной, вообще шансов заимствованиям не оставила) Удачи)

+1
Ответить
Прокомментировать

Есть способ - сложный и требует внимательности и участия. Это синонимайзер - программа для автоматической уникализации текста. Легко найти в гугле, одна из известных: USyn - работает в автоматическом режиме, загружается текст, пару минут и результат до +30%.

0
Прокомментировать
Ответить