Можно ли в России получить второе высшее образование бесплатно? (при том условии, что первое образование было платным)

ОбразованиеОбучениеВысшее образование
Джек Роджерс
Продюсер, аспирант - исследователь новых медиа, выпускница НИУ ВШЭ  · 21 янв 2016

Вы не можете получить бесплатно второе высшее, но можете поступить на бюджет в магистратуру по другой специальности. Правда, вам придётся провести некоторую подготовительную работу, но на многих программах предусмотрены вводные лекции как раз на такой случай.