Как, по вашему мнению, выглядит идеальная девушка (фигура, лицо, внешность)?

ПсихологияОтношения+6
Carpe Diem
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 13 мар 2016

Идеальная девушка должна быть умной, а всё остальное не имеет решающего значения. Правда ей всё равно придётся хотя бы иногда притворятся глуповатой, чтоб не сильно  задевать мужское самолюбие.

да уж, много проминусованных ответов. но это единственный, который на самом деле заслуживает минус

Наисчастливейший человек  · 28 янв 2016

Кто бы что ни говорил, кого бы не описывал, на кого бы не указывал, для меня идеальная девушка - моя девушка.

Серьезно.

Влюблённость - штука такая

Это потому что ты старшеклассник