Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как, по вашему мнению, выглядит идеальная девушка (фигура, лицо, внешность)?

ПсихологияОтношения+6
Carpe Diem
  · 131,5 K
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 13 мар 2016

Идеальная девушка должна быть умной, а всё остальное не имеет решающего значения. Правда ей всё равно придётся хотя бы иногда притворятся глуповатой, чтоб не сильно  задевать мужское самолюбие.

да уж, много проминусованных ответов. но это единственный, который на самом деле заслуживает минус

Наисчастливейший человек  · 28 янв 2016

Кто бы что ни говорил, кого бы не описывал, на кого бы не указывал, для меня идеальная девушка - моя девушка.

Серьезно.

Влюблённость - штука такая

Это потому что ты старшеклассник

Лентяй - романтик, художник и поэт. Люблю людей и имею привычку ритмично стучать пальцами...  · 28 янв 2016
Идеал девушки очень несерьёзная тема, загадай себе образ и реальная разрушит его в пух и прах. Ты мечтал о суке что будет задавать тебе жару, а нашлась дама, что душу тебе успокаивает. И к счастью, девушка мечты лишь блёклый призрак, рядом с той, к которой у тебя проснулись чувства. Любовь зла... Есть время для того, чтобы выдумать, и всегда будет время, чтоб понять то... Читать далее
Первый
Просто хороший парень  · 14 мар 2016

Что бы вы не говорили, но самая лучшая девушка досталась моему отцу.

---

Странное это правило про сто сорок символов. Лаконичность -мой конек.

Фрейду бы понравилось…
Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 3 июн 2016

Она должна обладать ленивой грацией креолки, легкими волосами, подобными знамению весны, и глазами, похожими на луну в Кабуле. И жопа чтоб. Это важно.

Ахах как поэтично

Разнорабочий  · 28 янв 2016

Я щитаю, что у каждой девушки свои ништяки. С какими-то она родилась, другие придумала по ходу дела.

Мелкая, толстая как слон, всегда ходит в чорном и с обгрызанными пластиковыми ногтями? Если ей самой так хорошо, то наверняка она тоже чей-то идеал.

В черном*

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 26 янв 2016
Всё просто Главное что бы не было сильно не симметричных черт лица и сильных признаков преждевременного старения на теле и лице. Легкий мейк ап и умение одеться по фигуре. Была аккуратная форма груди(размер не имеет значения) Не было явных признаков ожирения и выпирающего живота. Мне кажется эти описания подойдут для описания большинства "идеальных" женщин в глазах... Читать далее

Пунктуация на нуле, как и ты сам.

Программист, дизайнер, иллюстратор, композитор и просто бутерброд со вкусом боли.  · 14 мар 2016
Идеалы субъективны, а следовательно, можно часами о них рассуждать, но каждый будет видеть так, как видит сам и считает. Да, нельзя спорить относительно того, что даже отрицающий внешность всё равно ее подмечает — наслаждение эстетическое каждому не чуждо. Идеальная внешность абстрактна, но ключевым в ней является то, что она вызывает чувство нежного, прекрасного... Читать далее
Разносторонне поверхностно структурен.  · 1 июн 2018
Вы можете говорить что угодно, но, слава богу, можно просто прикрепить фото и сразу увидеть совершенно идеальную даму, вот, пожалуйста, наслаждайтесь, Моника Белуччи: Картинки по запросу моника беллуччи Читать далее
Анархист, несравненный танцор диско, студент-экономист, панк, эксперт в области сигарет  · 13 мар 2016
Рыжие волосы, рост 182 см, лично я обожаю когда есть пирсинг на лице, но при этом его не должно быть много, естественно раз уж мы говорим о идеальной фигуре девушки, она должна быть спортивной, так же мне очень нравятся темно-голубые и темно-зеленые глаза. Но стоит понимать что внешность конечно внешностью, но если в голове перекати поле, то вряд ли эта девушка сможет за... Читать далее