Вам какая концепция ада ближе?

ОбществоРелигия+2
Тоня Самсонова
пользователь TheQuestion.  · 26 мая 2015

Возможно ад, это некое состояние мира предоставленного полностью самому себе, полностью оставленного Богом.

Есть те, кто сами не хотят быть с Богом, есть те кто и хотели бы, но не могут.

Вот все мы такие по разным причинам соберемся вместе и будем вечно друг с другом. В нашем мире не будет Серафима Саровского, матери Терезы, никого, кто так раздражал нас.

Только я, например, и Чикатило, Радуев, ну и другие прочие, кого вы сами знаете, кто сам говорил, соответствующие вещи.