К кому ушла ваша бывшая девушка?

ПсихологияОбщество+4
Дима Ерёмин
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 сент 2017

К человеку, которого на тот момент я считал чуть ли не другом. С ним мы познакомились ещё раньше и у нас (я, он, ещё несколько человек) было одно общее дело в Интернетах, было много плохих моментов, но мы всегда держались вместе.

И вот появилась одна дама в моей жизни несколько лет назад. Я познакомил её с бывшими, хм, партнёрами по "делу". Норм так общались вроде. Хотя потом она с ним (С ТЕМ САМЫМ) даже поругалась из-за чего-то.

Когда она ушла к нему, он сидел на колёсах (психотропные – чтоб вставляться), занимался химикатами, самодельными В/У небольшой мощности. Короче, неадекват. С дамой мы одно время не общались после того, как она ушла (а я не знал, к кому именно). Когда помирились – тогда и узнал. Сама всё сказала. И выяснилось, что поругались мы с ней из-за него. Была там одна тема.

Ушла она к нему потому что там была у него "красивая душа", от которой она множество раз рыдала, наверное, ОТ РАДОСТИ.

P.S. позже он нашёл себе другую, а эту решил бросить. Снова были слёзы и всякое такое. Ну и, в конечном счёте, он признался, что обманывал её и использовал. Как "бесплатную шлюху".)))0 А с ней я больше не общаюсь.