Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К кому ушла ваша бывшая девушка?

ПсихологияОбщество+4
Дима Ерёмин
  · 133,1 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 сент 2017

К человеку, которого на тот момент я считал чуть ли не другом. С ним мы познакомились ещё раньше и у нас (я, он, ещё несколько человек) было одно общее дело в Интернетах, было много плохих моментов, но мы всегда держались вместе.

И вот появилась одна дама в моей жизни несколько лет назад. Я познакомил её с бывшими, хм, партнёрами по "делу". Норм так общались вроде. Хотя потом она с ним (С ТЕМ САМЫМ) даже поругалась из-за чего-то.

Когда она ушла к нему, он сидел на колёсах (психотропные – чтоб вставляться), занимался химикатами, самодельными В/У небольшой мощности. Короче, неадекват. С дамой мы одно время не общались после того, как она ушла (а я не знал, к кому именно). Когда помирились – тогда и узнал. Сама всё сказала. И выяснилось, что поругались мы с ней из-за него. Была там одна тема. 

Ушла она к нему потому что там была у него "красивая душа", от которой она множество раз рыдала, наверное, ОТ РАДОСТИ.

P.S. позже он нашёл себе другую, а эту решил бросить. Снова были слёзы и всякое такое. Ну и, в конечном счёте, он признался, что обманывал её и использовал. Как "бесплатную шлюху".)))0 А с ней я больше не общаюсь.

Моя бывшая девушка с которой мы расстались ещё в институте, вышла замуж за другого студента, с которым вместе училась. По моему, очень субъективному мнению, он большая сволочь, но ей понравился и она с ним живет до сих пор и очень счастлива. И, как говорится, и слава Богу. Мне, видимо, тоже повезло, что я с ней расстался. Не потому что плохая, а слишком мы были похожи... Читать далее
Первый
шифруюсь, потому что слишком много отвечаю на вопросы про бывших  · 12 янв 2016
Судя по всему, к лучшему. Для неё. Мой небогатый опыт в этой сфере подсказывает мне, что в каждых последующих отношениях осознанно или нет мы выбираем более подходящего для нас партнёра. Как пример: молодой человек, с которым она встречалась до меня чуть более года, мог позволить себе ограничить её свободу жёсткими физическими методами, поднять руку. Я, в свою очередь... Читать далее
Студент, задрот, алкоголик.  · 13 янв 2016
Мои девушки всегда уходили к молодым людям настолько выше меня по уровню, что это даже вызывало ощутимый внутренний дискомфорт. Однако, стоит заметить, т.к. обладаю вредной привычкой сохранять дружеские соотношения с большинством из них, эти самые молодые люди, по какой-то совершенно непонятной для меня причине, видели во мне какую-то космическую угрозу и местами... Читать далее

последним предложением поделилась в твиттер)

Моя бывшая, например, уехала по студенческо-рабрчей программе в США и нелегально осталась там. Так что есть "незавершённый гештальт", который меня постоянно тревожит: от меня она, все-таки, сбежала или от России? Но, судя по её соцсетям, её новый бойфренд - сообразительный студент (уехал из родного Казахстана заканчивать школу в России, потом родители отправили его в... Читать далее

Что не убивает, делает нас сильнее!

Агент гэбни и сын комиссара.  · 7 мая 2016

Моя с которой я был вместе почти три года , ушла от меня  к другой девушке . Причем к страшной пацанке , пыхтящей аки паровоз , и пишущей дико безвкусные стихи о том какая она бедная и непонятая .  
:c

Та самая о ком я думаю?! Ахренеть. (Не думал встретить тут друга:) )

Практический психолог, peccata capitalia.  · 20 апр 2016

Моя бывшая ни к кому не уходила. Считаю, что человек выбирает того, с кем ему интереснее. А бывшая у меня не уходила, потому что ее и не было. Нет бывшей - нет проблемы.

аналитик широкого анфаса  · 7 мая 2016

Со мной (это было четверть века назад) она развлекалась тушью в блокноте, даже немного пела. Теперь сошлась с инженером-химиком. И, судя по твитам, чудовищно поглупела.

откуда, напомните

Моя бывшая ушла к педиковатому дагестанцу(такие бывают. Сам в шоке) и приняла ислам.

Теперь ходит в парандже и репостит к себе на стенку строки из корана 

Не берусь ее судить, так как вообще не понимаю, что у нее в голове творится

ахахаа  вот это поворот )

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В свои 17 лет я не выгляжу на 17, лет так на 15, но моя бывшая ушла от меня к парню которому тоже 17, но выглядит он на 12-13 лет, на его стене было просто море фоток с кабака "1703"( я сам не очень люблю все эти версусы), он много понтавался, отец его работает адвокатом ,ушла потому что он мог её обеспечить, и через её подругу я узнал что они живут в одной квартире, а... Читать далее

Ну и не парься - ничего не потерял