У ряда мужчин есть сексуальные фантазии о публичной измене жены/девушки (cuckold), бывают ли у девушек подобные фантазии?

ПсихологияОбщество+5
Александр Фокин
Сценарист, редактор  · 28 янв 2016

Я разговаривал на эту тему и с психологами и с порнорежисером и с владельцем секс-шопа и все как один сходятся во мнении, что фантазия, которая реализуется посредством этого жанра — это не что кто-то занимается сексом с твоей женой, а чтобы ты как следует "отымел" жену соседа. Поэтому нет никаких сомнений что и девушки не против переспать с условным парнем соседки.