Как стать тестировщиком презервативов Durex? Существует ли карьерный рост?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Мао Дунь-Цянь
Инженер, Продажный Филосов, Однажды выбрался из френдзоны.  · 12 янв 2016

Шаг 1 - устроиться на работу в эту компанию, а именно в отдел контроля качества.

Шаг 2 - работая буквально в "поте лица" построить свою карьеру, до начальника отдела например.

Ну и конечно, тестеры это не то что вы могли подумать, в производственных масштабах это обычные люди, которые отбирают образцы из партии и прогоняют по стандартному алгоритму из тестов, типа; прочность, упругость, химическая устойчивость и тд.