Почему многие из старшего поколения настороженно относятся к Познеру? Чем он вызвал их недоверие?

ПсихологияОбщество+6
Frau Debräu
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапевт, супервизор, директор Психологическог...  · 10 янв 2016

Познеру уже много лет. А он ведет себя "кое как" - имеет свое отличное мнение, работает как вол, не жалуется на здоровье... Зависть - самое раннее чувство в характере человека по мнению аналитика Мелани Кляйн. Оно живет в каждом из нас, только опознать его в себе и признаться очень тяжело. Поэтому внешне это выглядит так - "просто он мне не нравится!"