Как феминистки относятся к ордену Мужества?

ОбществоПолитология+4
Юрий Мяги

Не знаю, что вы вкладываете в слово "феминистки", но мне идеи феминизма нравятся. К ордену Мужества я отношусь спокойно. К другим орденам тоже.

квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 19 янв 2016

Я отношусь ко всем орденам как к странному дожившему до наших дней атавизму, чему-то из совшенно другой реальности, где людям за способность максимальное количество молодых мальчиков убить или отправить в пекло, дают побрякушку.

Кстати,о птичках. Раз речь тут зашла об орденах,и о феминистках. Феминистки искренне считают,что замужество,это не статус. Замужество - это медаль " За мужество" . Следовательно,эту награду они уважают.