Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от синдрома рассеянного внимания?

МедицинаПсихологияЛечение заболеваний
Илья Клишин
  · 6,8 K
Врач-невролог, эпилептолог, кандидат медицинских наук. Консультирую онлайн. https://t.me/m...  · 15 апр 2022  · dr-malakhovatv.clients.site
Я врач-невролог, но такого синдрома не знаю. Может быть, имеется ввиду синдром гиперактивности с дефицитом внимания? 
Онлайн консультации Перейти на t.me/malahovatv
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 14 апр 2022  · brainklinik.ru
Такого синдрома не существует. Вы используете в интернете не достоверные источники. К сожалению сейчас их очень много. Если речь идёт о невозможности сосредоточения и концентрации внимания, то в первую очередь необходимо понимать, речь идёт о маленьком ребёнке, подростке, взрослом человеке …. Необходим возраст и пол человека. Второе - требуется описание ситуации. Так... Читать далее
Буду рад помочь. Анонимно онлайн консультации, психотерапия.Перейти на t.me/capitandoc
Первый
Сейчас все очень часто начинают говорить: “У меня депрессия”, если просто загрустят, или “У меня дисграфия”, если не могут выучить орфографию. Так же и с синдромом рассеянного внимания. Если вам не поставили такого диагноза, то для начала вам нужно разобраться в себе – действительно ли это синдром рассеянного внимания? Подумайте: когда начала проявляться ваша невниматель... Читать далее