Что стоит посетить/увидеть в вашем родном городе?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Vladimir Zakharov
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 9 янв 2016  ·
id186672748

Архангельск: набережная Северной Двины, музей деревянного зодчества "Малые Карелы" (как стокгольмский Скансен, только без зоопарка и поменьше, - но по сути очень похоже). Если есть желание проникнуться очарованием ветшающих деревянных домов, - в центре их тоже достаточно, но очень много на окраинах: Маймакса, Сульфат, Третий лесозавод. Хорошие музеи, хотя сам туда и не ходок: краеведческий, изобразительных искусств (с большим собранием икон).

Сын летом много путешествовал по стране автостопом, его спрашивали про родной город, и он стал смотреть информацию, неожиданно для себя нашёл массу интересного для больших долгих рассказов. Думаем с женой сбежать от детей на три дня, поселиться в гостинице, и так же, как сделали это недавно в Вологде, заказывать индивидуальные экскурсии, - оказалось, это совсем недорого...