Какие недорогие (меньше 70 руб./день) конфеты или десерты можно сделать быстро дома? Важно, чтобы не нужно было лепить отдельные порции.

Еда, напитки и кулинарияЕда
Ренат Ескенин
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 12 янв 2016

Я бы посоветовала вам сделать шоколадную колбасу, рецепт на моем сайте есть: timoshkinaanna.com .

Из еще более простого: песочное печенье (рецепт песочного теста там же, легко готовится)

А из совсем элементарного: белый шоколад (плитку) растапливаете на водяной бане, на раскаленной сковороде несколько секунд активно перемешивая поджариваете 2-3 ст.л. кокосовой стружки, затем добавляете ее в шоколад, распределяете по формочкам (силиконовые для льда подойдут) и в холодильник до застывания.

Все приведенные мной варианты укладываются в бюджет и не занимают много времени ;)