Где учиться на мультипликатора?

Темы нет
Тоня Самсонова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 12 янв 2021  · universitysynergy.ru

Киностудия «Союзмультфильм» и Университет «Синергия» запустили совместный проект для самой творческой ниши. Здесь готовят новое поколение:

  • экспертов по визуальным спецэффектам;
  • мультипликаторов и аниматоров;
  • художников-иллюстраторов;
  • дизайнеров компьютерных игр;
  • моушн-дизайнеров (именно эти люди объединяют в единый сюжет текст, визуальный ряд и аудио);
  • экспертов по 2D/3D-моделированию и многих других.

Доступны все ступени образования – от краткосрочных курсов для тех, кто хочет познакомиться с профессией (или расширить компетенции, если уже есть художественное образование) до бакалавриата и магистратуры. Преподаватели – ведущие практики «Союзмультфильма».

scale_2400.webp