Какие новости CES произвели на вас самое большое впечатление?

ОбществоТехнологииБудущее
Тоня Самсонова
Студент Автотракторного, фанат Твин Пикс  · 8 янв 2016

Больше всего мне понравилась новость про экзоскелет, который не увеличивает возможности человека, а наоборот уменьшает их. Даёт почувствовать себя 70-летним старпёром с кучей болезней, плохим зрением и слухом. Всё это благодаря очкам виртуальной реальности, наушникам и здоровенному костюму.

Взял и ни за что 40-летних обидел.