Яна Лисовая
январь 2016.
599

Какие можете посоветовать европейские не местечковые фильмы в жанре триллера, фантастики или еще чего-то, но не комедии или сказки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Все фильмы Марвел, кроме Мстителей, особенно Веном, зрелищно, непредсказуемый сюжет и главное концовка  внятная и не смазанная, еще Расправа и Кукловод не шедевры, но глянуть можно.

2
0
Прокомментировать

Очень рекомендую фильм "Лобстер". Замечательный европейский фильм, пусть и с выписанными из Голливуда актёрами. Это из новинок. А ещё посмотрите "Незнакомку" Торнаторе с нашей Ксенией Раппопорт, мне очень по душе!

2
-2

Спасибо, омара посмотрю

0
Ответить
Прокомментировать

Посмотрите Funny Games Ханеке, если еще не - вот уж всем триллерам триллер. Только будьте готовы к тому, что этот фильм может по-настоящему напугать и шокировать вас.

Иван Кузьминотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2

Своеобычный и неоднозначный фильмец

+1
Ответить

Дык.

0
Ответить

Когда был момент с пультом мне хотелось сказать "да идите вы нахер, кто я вам тут". Потроллили зрителя

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

У меня волосы на голове зашевелились.

Собственно, мы брали интервью у актера, игравшего главную роль. И он рассказал, как люди в гневе выходили из кинотеатров. Такая и была цель - вывести зрителя из равновесия. И показать, что никакие традиционные спасительные методы работать не будут.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью