Какие можете посоветовать европейские не местечковые фильмы в жанре триллера, фантастики или еще чего-то, но не комедии или сказки?

Искусство и культураКиноФантастика
Яна Лисовая
видеограф, ikuzmin.com  · 12 янв 2016

Посмотрите Funny Games Ханеке, если еще не - вот уж всем триллерам триллер. Только будьте готовы к тому, что этот фильм может по-настоящему напугать и шокировать вас.

Своеобычный и неоднозначный фильмец

Все фильмы Марвел, кроме Мстителей, особенно Веном, зрелищно, непредсказуемый сюжет и главное концовка  внятная и не смазанная, еще Расправа и Кукловод не шедевры, но глянуть можно.

Режиссер, педагог  · 9 янв 2016

Очень рекомендую фильм "Лобстер". Замечательный европейский фильм, пусть и с выписанными из Голливуда актёрами. Это из новинок. А ещё посмотрите "Незнакомку" Торнаторе с нашей Ксенией Раппопорт, мне очень по душе!

Спасибо, омара посмотрю