С кем конкретно воевать готовят? Что солдатам-срочникам рассказывают про условного врага России?

ПолитологияПолитикаВойна
The Question
Медик, тренер,  · 22 окт 2015

Строгость российских законов - компенсируется необязательностью их исполнения.

В нашей роте говорили так - "С кем бы мы не воевали, мы будем впереди всех, в самой огненной заднице". Этим заканчивался политинструктаж.

Также политподготока хорошо выражалась во время пробежек, - " Пока вы бежали, бородатые дошли до Москвы и там всех пере*бали"

Стрельб, - " Не щурься когда целишься, американец не различит лицо в тепловизор, а бородатых страшной мордой не напугаешь"

Иными словами, пропаганда ведется четко, качественно и надежно - как китайский ширпотреб.