Дмас Гранд
ноябрь 2019.
562

Вопрос более для девушек. Вы выбрали бы парня который хорош в постели, но без авто, либо парня с авто, но плох в постели?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Я, как девушка, отвечаю. Выбрала б парня близкого по духу. Авто никогда не было в приоритете. Учитывая, что у меня самой есть права. Водить не хочу, но при большом желании, справлюсь с этим и без парня и его авто. :))

А вот про постель, конечно в точку, но тоже как и мимо. Видите ли, научить парня быть "хорошим в постели" - достаточно легко. По мне так, если есть чувства обоюдные, то таких ситуаций просто не может возникнуть. Точнее могут возникнуть, но они очень поправимые. :) А вот парень близкий по духу ещё и не всегда встретится. :)))

3
0
Прокомментировать

Мужчины , хорошие в постели встречаются очень редко, авто же есть у многих. 

Чтобы добрать символов : сексуальность , чувственность , соблазнительность в нашей культуре считаются женскими качествами , поэтому хороших в постели мужчин так мало, а дятлов и фетишистов сколько угодно.

1
0
Прокомментировать

Девушка выберет парня-друга, который подарит ей авто. А спать будет с другим мужчиной (или женщиной).

А если серьезно, то грош цена тем отношениям, которые основаны на шмотках (богатых родителей) или на технике секса.

3
-2
Прокомментировать

А что у него ещё есть  кроме авто сейчас ?Автомобили упали в цене .Мне тут пытаются подарить свои старые авто аж пять человек ,а я все иду в отказ .А если она девушка при том симпотная ,и готовая на все ,то она сама это авто наработает ,а вот если у него огромный список ,всего и всего всего ,и путевка в вегас ,то держите меня семеро .Почему то многие думают ,что все девушки думают одинаково ,но это не так .Да и как вы будите себя предлагать ?Типа ,подходить к девушкам на улице и говорить ,у меня все есть и кв и машина и даже счет в еврейском банке ,так это все делают ,например, совет носите все документы при себе ,вдруг встретите ту единственную ,а о на вам на слово ну не поверила ,так сразу покажите ,и для пущей убедительности можете раздеться ,ну чтоб весь товар был на лицо .

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью