Есть ли смысл в Москве копить на квартиру с нуля, если каждый месяц откладываешь не более 20-40 тысяч рублей?

ЭкономикаМосква
Сергей А
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 30 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, Сергей. Есть смыл копить на первоначальный взнос по ипотеке. Откладывая по 20-40 тысяч в месяц на покупку квартиры в Москве, вы очень долго будете собирать необходимую сумму. До ноября 2020 года в России работает программа льготного ипотечного кредитования по 6.5% и этой возможностью надо воспользоваться.