Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка год назад не захотела с тобой встречаться, но ты все еще продолжаешь бегать за ней. Это нормально?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Любитель нести чушь  · 8 янв 2016

Нет, не нормально. Девушка уже не захотела однажды, и для того, чтобы она передумала, должна быть серьезная причина.

Вы что-нибудь пытаетесь сделать, чтобы эта причина появилась? Вы стали другим? Стали привлекательнее, умнее, интереснее в её глазах? Если нет, то с какой бы стати ей передумать. Займитесь собой, найдите другую девушку, станьте лучше и может тогда девушка подумает "а может не так уж он и плох?", но далеко не факт.

Первое впечатление штука сильная — изменить это впечатление далеко не всем под силу, не во всех ситуациях и не со всеми девушками (и не только девушками).

P.S А если за ней еще и "бегать", то Вы даже мужчиной в ее глазах считаться не будете, не то что другом.

Так существуют многие, и нормой это может и можно назвать, но ничего хорошего в этом нет. Лучший способ привлечь человека — быть счастливым и успешным без него, а тактика верной собачки не приведет к успеху ни только в отношении к этой девушке, но и вообще во многих жизненных аспектах.

Первый
студент, анахорет и пьяница  · 8 янв 2016
Ну, бегать за ней -- это не совсем нормально. Однако, могу на собственном примере доказать, что и отчаиваться не стоит. Предлагал встречаться своей бывшей (иронично, не правда ли?) девушке 19 сентября n-го года. Получил отказ и вполне разумные обоснования. Далее начал вроде бы остывать, увлёкся разного рода ерундой... в общем, так бы и продолжалось, если бы я не... Читать далее
Первый
Человек земли  · 8 янв 2016
Ситуация вполне обычная, но не нормальная. По своему опыту могу сказать что любую девушку можно покорить, вне зависимости от того какое положение сейчас занимаешь. Нужно перебороть себя и перестать бегать за ней, вместо этого начать заниматься повышением самооценки (развивать дикцию, заниматься здоровьем, качать мозг, начать зарабатывать и т.д.) Нужно завести себе... Читать далее
Мне не нравится утверждение "любую можно покорить". Это не так. "Покорить" можно только ту, которую любишь: вот... Читать дальше
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 8 янв 2016
В каком смысле "нормально"? Так бывает с людьми, вполне регулярно. Нормально ли это, зависит от того, причиняет ли это дискомфорт вам и окружающим. Если да - это ненормально. Подумайте, какие плюсы лично вы получаете от этой ситуации, если до сих пор продолжаете в ней оставаться. Надеетесь ли на то, что девушка передумает? Есть ли у вас к этому основания? Может быть, вы... Читать далее