Возможно ли создание единого государства Земля, с отсутствием границ, общими ресурсами, законодательством и прочим?

ПолитологияПолитика
Larisa Palyutina
Фантастика, прогнозирование, футорология, война, социология, психология, философия  · 13 апр 2022
На данном этапе невозможно мирным путем. Только военным или путем сложных манипуляций. Но такая конструкция развалиться все равно. Мы видим, что глобализация "Мир по-американски" рушится на глазах. А они были близки к построению своеобразной мировой империи. Единое государство земли станет возможным если будет кто-то другой в таком же масштабе. Например колонии землян, которые против метрополии или инопланетяне.