Где в центре Москвы можно посидеть и подготовиться к экзаменам?

Образование
Станислав
Студент-международник  · 8 янв 2016

Самый простой и очевидный вариант - какая-нибудь библиотека.

Например, Ленинская - широкий выбор литературы, тишина и очень хорошая рабочая атмосфера.

Если не устраивает монументальность Ленинки, доступ к ее книгам не нужен, и хочется чего-то попроще и посовременнее, то отлично подойдет библиотека имени Достоевского на чистых прудах. Очень современная, с хорошими компьютерами и крутой атмосферой. Для нее больше подходит, скорее, слово коворкинг, чем библиотека. А еще там в двух шагах моя любимая кофейня.