Что будет, если скрестить мопса с хаски?

Зачем я это узнал?ЖивотныеСобаки
Влад Пьянков
я практикующий ветеринарный врач и зоопсихолог.   · 18 апр 2022
Честно говоря меня поражают подобные вопросы, такое чувство что кто - то стибётся просто!!! Но к сути. Первое, скрестить подобных животных получится только исскуственным осеменением так как физически собаки самостоятельно это сделать не смогут. Второе, вариант пары только самка хаски и кобель мопс, так как если наоборот, то есть вероятность появление очень большого щенка , что будет проблемно в плане вынашевания и родов. Поэтому вынашивать потомство должна самка с большими физическими возможностями. Третье, вот мне интересно, ведь какой-то на голову больной с извращенным вкусом красоты человек вывел такую породу как мопс, чем обрек этих животных на анатомическое уродство и соответственно физические недостатки. И вот теперь кто -то очень одаренный фантазией задает подобный вопрос. Незнаю кто вы и какого пола, но думаю наврядли вам бы хотелось иметь потомство от человека с карликовостью или другой аномалией, например "люди бабочки " или варианты заячей губы, расщепления черепа - "люди слоны". Мне просто хочется понять есть вообще люди , которые хотят что бы у них дети с увечьями и патологиями родились или может есть люди которые хотят потомство от таких людей???? Да все хотят привлекательного партнера и здоровых детей, только почему то так генетически изуродовали собак и уже кошек тоже. Человечество просто не способно к гармонии, и до сих пор многих почему-то привлекает уродство и ущербность животных….