Какие ряды в кинотеатре подходят лучше всего для просмотра фильма 2D с девушкой, с которой еще "не замутил"?

ПсихологияКиноОтношения
Петро Шутяк
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 8 янв 2016

«…Еще “не замутил”, но собираюсь»? :) Для поцелуев, лобызаний, флирта и всяких петтингов главное, пожалуй, чтобы ряд был свободным. Еще лучше, если ряд перед вами тоже никем не занят. Кроме того, хорошо бы, чтобы у фильма присутствовал мало-мальски интенсивный звук ― тогда в зале не будет стоять мертвейшая тишина, и на ваш страстный «саундтрек» не отвлекутся соседи, посмотрев, как водится, с укоризной или даже высказав возмущение.

Для простого же похода в кино самыми предпочтительными мне кажутся места в середине 4-7 рядов (из 10-15). Ряды ниже могут вызвать дискомфорт для глаз, поскольку полотно, на которое выводится изображение, будет слишком близко к зрителю и всё-таки высоковато: средние ряды в этом отношении оптимальны. С верхних же рядов разглядеть картинку в деталях уже будет, наверное, проблематичнее. Тащить спутницу на галерку между тем не стоит, раз вы пришли смотреть кино и доступны места пониже.

А ежели хотите на собственном опыте убедиться в строчке из песни одной славной женской группы ― «Чем выше любовь, тем ниже поцелуи»,― то настоятельно советую либо утренние сеансы, когда народу мало в принципе, либо покупать билеты как можно позднее, когда в общем можно прикинуть заполняемость зала.