Как православные относятся к экстрасенсам и гадалкам?

ОбществоРелигия+4
Андрей Бондарь
Ни в чем не разбираюсь, но на все имею свое мнение.  · 8 янв 2016

Сам не отношу себя к верующим вообще, но по личным наблюдениям могу сказать, что верующие в подавляющем большинстве верят не только в бога, но и в любых сверхъестественных существ, людей со сверхспособностями, теории заговора и т.д. Так же, именно из них состоит большинство клиентов гадалок и экстрасенсов, несмотря на то, что использование их услуг категорически не одобряется церковью.

Владислав "Хмурый". Рэпер,музыкант.  · 23 янв 2016

Люди, по-настоящему верующие во Христа, думаю, что не только православные, отрицают существование каких-либо, сверхъестественных явлений. И если, они и существуют, то уж точно не по воле Божией.