Вопрос к мужскому полу: Вы хотите детей?

ПсихологияОтношения+4
Евгений Прокопьев
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 янв 2016  ·
id186672748

Хм. У меня пятеро. Да, счастье. Все "планированные и желанные", есть такая формулировка у акушеров-гинекологов. Единственно, что последних получится именно парочка сразу, запланировать было невозможно, это сюрприз и дар (тут на секундочку готов забыть, что атеист).

Очень многое важнейшего в жизни мимо бы прошло, если бы их не было. Денег на детей - много, но дети смысла много приносят и вообще жить, и те же деньги зарабатывать.

Без них - переносимо. Без всего переносимо. Но с ними лучше.

Самый обычный из обычных людей  · 9 янв 2016

Нет, ведь воспитывать детей огромная ответственность, а я считаю себя человеком безответственным. Нужны время, деньги, а у меня ни того ни другого. Сейчас такой период, что у моих друзей начинают появляться дети и хочешь не хочешь начинаешь задумываться на эту тему.

За продолжение рода и фамилии я не волнуюсь, а за водой сам схожу.