Готова ли граждане нынешней Украины на сближение с Россией или они об этом даже слышать не хотят?

ПсихологияОбщество+6
Alexander Grothendieck
Донбасстеплоэнерго  · 5 дек 2020

Конечно люди готовы, но по большей части русскоговорящее население, да и не только! Люди устали от этой власти и не хотят быть полегоном между Россией и Америкой с ЕС. Людям нужен мир стабильность и процветание. Украине всегда было выгодно быть в братских отношениях с Россией. И не только в экономическом развитии, а так же во многих других аспектах!

Что же мы видим сейчас? Семьи разделены! И это самое главное!