Как пережить ночной перелет, чтобы в остальной день чувствовать себя хорошо?

ТехнологииПутешествияСамолёты
Anton Sidorov
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 янв 2016  ·
id186672748

Поспать в самолёте. Многим это удаётся просто, особенно когда много летаешь, привык. Если сомневаешься, хороший вариант таблетка "драмины". Это от укачивания, но побочное действие снотворное - выраженное и благотворное в такой ситуации. Ну и по прибытии рано утром в гостиницу - не мешкать, рухнуть и хотя бы пару часов доспать; всё остальное - потом))