Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пережить ночной перелет, чтобы в остальной день чувствовать себя хорошо?

ТехнологииПутешествияСамолёты
Anton Sidorov
  · 8,8 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 янв 2016  ·
id186672748

Поспать в самолёте. Многим это удаётся просто, особенно когда много летаешь, привык. Если сомневаешься, хороший вариант таблетка "драмины". Это от укачивания, но побочное действие снотворное - выраженное и благотворное в такой ситуации. Ну и по прибытии рано утром в гостиницу - не мешкать, рухнуть и хотя бы пару часов доспать; всё остальное - потом))

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
магистр экономики, преподаватель экономики и математики  · 18 янв 2016
Легко говорить "поспать в самолете"… Теоретически я бы посоветовала действительно поспать, не есть (не разбивать сон вообще, то есть сесть у окна и обклеиться табличками "не беспокоить") и утром обязательно в гостиницу и принять душ. Из рекомендаций, как уснуть советую - снимать обувь (возьмите тапочки, носки, но ни в коем случае не пытайтесь спать в ботинках - дохлый... Читать далее
> - можно купить мелатонин и выпить перед посадкой в самолет (мелатонин считается самым здоровым способом... Читать дальше
Первый
Школа развития способностей , Директор  · 27 мая 2023
Для меня ночные перелёты - это большая сложность. Во время перелётов все нормально,  а вот следующий день можно вычеркнуть из своей жизни.
Я бы посоветовала отвлечься, посмотреть фильм или почитать, если не спится.
А ещё лучше, это помедитировать, при этом можно ещё и заснуть.
А вот с утра лучше всего поспать сразу, как окажетесь дома. И старайтесь естт побольше клетчатки.

Действительно поспать в самолёте. Для этого можно не спать предыдущую ночь, однако если человек в самолёте спать не может в принципе, то никаких медикаментов принимать не надо - лучше взять планшет и почитать (книгу не вариант - свет выключат, а индивидуальный для чтения не годится), либо посмотреть кино, поиграть.

Поспать можно после прилёта.