Nikita Winokurov
январь 2016.
4866

Посоветуйте не самые известные аниме-сериалы, желательно современные, с психологией, сюжетом и смыслом,без шаблонных персонажей и някающих пышногрудых девиц.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
25
11 ответов
Поделиться

Вот небольшой список лент, все из которого подходят под ваши требования, то есть наличествует хорошо проработанная психология и сюжет:

Haibane Renmei (2002)

Texhnolyze (2003)

Fuujin Monogatari (2004)

Paprika (2006)

Tobaku Mokushiroku Kaiji (2007)

Dennou Coil (2007)

Mononoke (2007)

Eve no Jikan (2008)

Kaiba (2008)

Denpateki na Kanojo (2009)

Yojouhan Shinwa Taikei (2010)

Usagi Drop (2011)

Another (2012)

Jinrui wa Suitai Shimashita (2012)

Kaguya Hime no Monogatari (2013)

Ping Pong The Animation (2014)

На мой взгляд каждое из этих произведений обязательно к просмотру даже теми, кто с сомнением относится к аниме, но любит непростое кино.

Александр Жирновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
0
Прокомментировать

Death Parade. Сериал о том, как безэмоциональные судьи стравливают двоих умерших людей, дабы раскрыть их темные стороны. Достойные перерождаются. Очень душевно объясняет о том, что в мире не существует абсолютно черного и абсолютно белого.

9
-2

сказка о хвосте феи 2008 достойно просмотра!)) http://gidanime.com/399-skazka-o-hvoste-fei-fairy-tail-2009.html

0
Ответить
Прокомментировать

К востоку от рая / Higashi no Eden - на мой взгляд, подходит по вашему описанию. Очень недооценёны в своё время аниме сериал, мало кто смотрел, но с хорошим смыслом, отличной рисовкой и динамикой. Есть всего одна пышногрудая девица на моей памяти, но она не някает.

4
-1
Прокомментировать

Не знаю уж на сколько это сериал, там не так много серий, но мне очень понравился, называется " Тетрадь смерти", посмотрите думаю Вам понравится

4
-1
Прокомментировать

То что я посоветую, возможно не полностью будет подходить под ваши критерии, но зато вы точно получите отличное аниме с бурей эмоций после просмотра:

• Эрго Прокси
  • Кланнад
  • Гуррен Лаганн
  • Дневник Будущего
  • Самурай Чамплу
  • Корона Греха
  • Страна чудес смертников
  • Тетрадь Смерти

И назову ещё два тайтла, которые скорее всего не подойдут под ваши критерии уж точно, но они достойны упоминания:

• One Punch Man (Ван Панч Мен, как-то не звучит :D)
  • Shinmai Maou no Testament (перевод названия очень длинный)
2
0
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью