Есть ли другие известные, или не очень, Шерлоки, кроме Холмса?
1 ответ
Ленивый Кактус
3 года назад
Пользователь TheQuestion
Мне удалось найти информацию о 12 людях с фамилией Шерлок:
- Томас Шерлок (1678-1761) - видный английский религиозный деятель, богослов, писатель
- Эмбер Шерлок (род. 1971) - австралийская журналистка и телеведущая
- Уильям Шерлок (1641-1707) - английский религиозный деятель
- Джон Шерлок (1705-1794) - испанский генерал ирландского происхождения
- Корнелиус Шерлок (ум. 1888) - английский архитектор
- Уильям Шерлок (1881-1937) - игрок в крикет из Гайаны
- Джек Шерлок (1908-1958) - английский футболист
- Джон Майкл Шерлок (род. 1926) - канадский католический епископ
- Ричард Шерлок (род. 1983) - новозеландский игрок в крикет
- Джеймс Шерлок (род. 1983) - британский пианист ирландского происхождения
- Фрэнк Шерлок (род. 1969) - американский поэт
- Гленн Шерлок (род. 1960) - американский бейсболист
Насчёт имени придётся вас разочаровать. Может, Шерлоки помимо Холмса и существуют, но в Интернете про них информации нет.